IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отдохнули просто супер!!!!!!!, Хозяева, Наташа и Кирилл, просто обожаю их!
Елена и Кирочка
сообщение 22.8.2012, 23:38
Сообщение #1

Новичок
*

Привет Всем!
Отдыхали мы с ребенком 3 лет на Арабатской стрелке, по ул.Азовской №3, Столько хороших впечатлений у меня давно не было!
Хозяева Кирилл и Наташенька, ну просто супер! Очень рада что побывали именно у них! Море супер, развлечения, рынок, солевое озеро, горячий источник, все рядышком.
Всем советую отдыхать у этих замечательных людей, уютный и просторный дворик, много зелени, водопад, а так же детская площадка!
С ребенком просто супер отдыхать, коса она и есть коса, приехали домой ни воспаления, ни пневмонии, тьфу- тьху!
Очень приятный свежий, а главное полезный для ребенка воздух, у кого проблемы с легкими или носоглоткой, всем сюда!
А с комарами справлялись обычные спреи, или фумигатор, ну где этих комаров нет? Дома что, нет их разве? Может кто - то скажет что для него на Арабатке, не очень, то я скажу детям до 7 лет оно самое! Мы отдыхали на черном море, в Балаклаве, конечно не Арабактка, но и дня не побыли дома после приезда, привезли с собой пневмонию, 7 дней в больнице! Для меня это просто sad.gif!

Так что берите свои вещи, и вперед к моим любимым хозяевам, на ул. Азовскую 3, на против базы Арабатская стрелка!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему